Медиа Пульс » Украина » Украина может отменить безвиз с Израилем

Украина может отменить безвиз с Израилем

28 февраля 2019
28.02.2019 - 18:38
Украина может отменить безвиз с Израилем

Министерство иностранных дел Украины допускает отмену безвизового режима с Израилем, если на границе этой страны будут систематически нарушаться права украинских туристов. Об этом заявила пресс-секретарь МИДа Екатерина Зеленко на пресс-конференции в Киеве.
Она сообщила, что такое решение могут принять в случае, если права украинских туристов и путешественников будут систематически нарушаться на границе.
«В случае, если иностранные правительства не будут надлежащим образом относиться к борьбе с нелегальным наймом и трудоустройством на работу украинских граждан, если права украинских туристов и путешественников будут систематически нарушаться, в частности на границе, мы будем пересматривать условия поездок граждан, в том числе — целесообразность сохранения безвизового режима для граждан тех стран, где права наших соотечественников систематически нарушаются», — сказала Зеленко.
Как ранее сообщала «Русская Весна», в киевском аэропорту Борисполь около 35 израильтян, прибывших в столицу Украины утренним рейсом компании Эль-Аль, не прошли паспортный контроль. А в ответ Израиль задержал целый самолет из Украины со 140 украинскими гражданами.
Читайте также: Порошенко «поехал кукухой», напал на девушку и «стырил» шапку (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 322
Распечатать
Комментировать