Медиа Пульс » Украина » Кандидат в президенты Украины снялся с выборов в пользу Порошенко

Кандидат в президенты Украины снялся с выборов в пользу Порошенко

1 января 1970
06.03.2019 - 21:19
Кандидат в президенты Украины снялся с выборов в пользу Порошенко

Заместитель командующего Сил Специальных Операций Украины Сергей Кривонос снял свою кандидатуру на предстоящих выборах в пользу действующего президента Петра Порошенко.
«Считаю сегодня в тех условиях, в которых находится государство, нецелесообразным изменение Верховного Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины», — написал Кривонос на своей странице в соцсети.
Причиной, по словам военного, стала война и вероятность открытой агрессии со стороны Российской Федерации. Провокаторов Кривонос призвал не трактовать снятие его кандидатуры как «проплаченную манипуляцию».
«Главным мотивом моего похода на пост президента как действующего военного, заместителя командующего ССО ВС Украины было то, что я не согласен с той системой и ситуацией, что образовалась в секторе безопасности и обороны Украины. Я считал необходимым говорить о том, что всевозможными способами пытались скрыть „паркетные генералы”, ведь уверен, что только правда и единство позволит нашему государству победить», — поделился он.
«Я не имею морального права позволить себе быть дешевым популистом и забивать людям голову пустыми обещаниями, как это делают некоторые другие кандидаты. Я взвешенно оцениваю каждый свой шаг», — добавил Кривонос.
Читайте также: Порошенко вновь обратился за помощью к Путину

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 220
Распечатать
Комментировать