Медиа Пульс » Украина » Украина: страшные цифры краха страны (ИНФОГРАФИКА)

Украина: страшные цифры краха страны (ИНФОГРАФИКА)

1 января 1970
25.04.2019 - 5:00
Украина: страшные цифры краха страны (ИНФОГРАФИКА)

2004 год… Выборы президента Украины… Это те выборы, когда Янукович и Ющенко устроили «троетурье».
В списках для голосования тогда числилось 37,5 млн человек. На этих выборах, которые только что прошли, в таких списках всего было 29,8 млн человек.
Таким образом, за последние пятнадцать лет численность электората в стране «похудела» на 20%, а значит, делаем логический вывод, и численность населения примерно на столько же уменьшилась.
Украина: страшные цифры краха страны (ИНФОГРАФИКА)

Последняя перепись проводилась в 2001 году, и она показала 48,2 млн человек. В 2004 оценочное количество населения было около 47,4 млн человек.
Минус 20% от того количества пропорционально изменению количества электората, и наш косвенный расчет показывает лишь 38 миллионов человек, проживающих в стране.
Но это формально. По факту многие выехали из страны за последние год-два, кто на Запад, кто на Восток. Но в списках они ещё есть. Счёт таких идет на миллионы. И это медицинский факт.
При самом оптимистическом расчете на Украине сейчас проживает 34-35 миллионов человек. Сравните с цифрой в 52 миллиона, что была в первый год независимого существования страны.
В 1991 году, когда выбирали Кучму, на выборы сходили 31,9 млн человек. В этом году на участки пришли 18,6 млн. Вот и сравнивайте.
На пользу ли такая независимость?
Читайте также: «Адские бои на Донбассе», у ВСУ потери: киевские СМИ нагнетают панику (ВИДЕО)
Андрей Червонец

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 243
Распечатать
Комментировать