Медиа Пульс » Украина » Поставить на красно-чёрное и проиграть: боль бежавшего на Украину предателя России

Поставить на красно-чёрное и проиграть: боль бежавшего на Украину предателя России

1 июля 2019
01.07.2019 - 4:00
Поставить на красно-чёрное и проиграть: боль бежавшего на Украину предателя России

Дубовый, недалекий, слабоумный — вот неполный список эпитетов, которыми «восставший из ада» русофоб Аркадий Бабченко награждает нового президента Украины.
«По итогам последних пары-тройки дней, хочешь не хочешь, приходится придти к одному печальному выводу. Это и раньше было понятно, но теперь это стало очевидно. Президент Украины — идиот.
Это не оскорбление, это медицинский диагноз. Умственно недоразвитый, недалекий, дурак, инфантил, слабоумный, человек с отсутствующими когнитивными способностями, замедленные мыслительные реакции, отставание в развитии, замедленное взросление, не полностью сформировавшаяся личность, персона, страдающая легкой формой кретинизма, дебилизма, олигофрении… В общем, можете выбрать любой термин.
Страна в самый критичный и судьбоносный момент поставила во главе себя играющего писькой на рояле дурака. Ну, что я могу сказать…» — возмущается Аркадий на странице в соцсети.
«Если наши депутаты спрашивают меня, что я сделал до того, я могу обратиться к ним — что они сделали, чтоб возвращения России в ПАСЕ не случилось» — заявил Зеленский.
Ооооо….. А табуретка-то у нас совсем дубовая. Ну то есть абсолютно. Плохо дело. Совсем плохо. Киньте ему ссылку на Facebook Березы что ли. Пусть почитает. За пять последних лет», — негодует он.
Бабченко поставил на красно-чёрное всё. Буквально всё, обещав вернуться в Россию на американском «Абрамсе», но в танковой колонны на горизонте не видать, а жить Аркадию на что-то нужно уже сейчас. В новый виток украинского политического безумия он не вписался. Остаётся только костерить Зеленского на чём свет стоит. Ну и напоминать редеющим подписчикам номер Яндекс-кошелька.
Читайте также: Шок: на Украине жёстко изнасиловали «ветерана АТО» (ФОТО, ВИДЕО строго 18+)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 400
Распечатать
Комментировать