Медиа Пульс » Украина » На Украине пьяный водитель зажал копа стеклом и протащил по дороге (ВИДЕО)

На Украине пьяный водитель зажал копа стеклом и протащил по дороге (ВИДЕО)

1 января 1970
01.08.2019 - 12:49
На Украине пьяный водитель зажал копа стеклом и протащил по дороге (ВИДЕО)

В Житомире пьяный водитель зажал сотрудника патрульной полиции поднятым стеклом водительской двери и протащил за собой по дороге.
Как сообщает пресс-служба полиции Житомирской области, инцидент произошёл поздним вечером 30 июля. Патрульные полицейские остановили автомобиль Renault, который совершал странные манёвры на улице Небесной Сотни.
Мужчина отреагировал на требование патрульных и остановился, но разговаривать с инспекторами отказался. В тот момент, когда стражи порядка пытались выяснить обстоятельства происходящего, водитель неожиданно начал движение авто.
«У мужчины были явные внешние признаки опьянения. В ходе дальнейшего развития событий водитель поднял стеклоподъемник своих дверей, зажав при этом руку одного из патрульных, и резко начал движение авто.
В результате он протянул полицейского за своим автомобилем около 35 м», — сообщили в полиции.
Патрульный получил ушибы, ссадины и растяжение связок. Ему оказали первую помощь на месте. Пьяному водителю удалось скрыться с места происшествия, сейчас его разыскивает полиция.
По факту данного происшествия открыто уголовное дело по статье «Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа». Санкция статьи предусматривает ограничение или лишение свободы сроком до 5 лет.
Читайте также: За пост главы правительства Украины борются страшные люди (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 228
Распечатать
Комментировать