Медиа Пульс » Украина » На Украине заявили о попытке свержения Зеленского (ВИДЕО)

На Украине заявили о попытке свержения Зеленского (ВИДЕО)

1 января 1970
04.11.2019 - 8:31
На Украине заявили о попытке свержения Зеленского (ВИДЕО)

То, что сейчас принимают за противостояние неонацистов с более-менее адекватной частью украинцев является ничем иным как попыткой свержения Владимира Зеленского. Об этом в эфире украинского телевидения заявила экс-министр юстиции страны Елена Лукаш.
Повод, по её словам, нашёлся идеальный: разведение сил на Донбассе. Лукаш считает, что миротворческий процесс можно представить как «капитуляцию».
«Зеленского пытаются свергнуть. Повод прекрасный: капитулянт. Вот сейчас будут качать (лодку — прим. РВ), шатать», — сказала Лукаш.
Она также отметила, что за Зеленским «нет силовиков».
Оценила Лукаш и результаты работы новой власти.
«Социальная ситуация, мягко скажем, не улучшилась, экономическая — ухудшилась, политическая превратилась в плеяду каких-то скандалов, свобода слова — под большим вопросом.
Но все равно стало относительно легче: уже не так интенсивно выгоняют людей из церквей, уже не так сильно разделяют людей на «своих» и «чужих», «пятую колонну» и «патриотическую колонну», — заключила она.
Напомним, 1 октября контактная группа в Минске согласовала «формулу Штайнмайера», что запустило цепь уличных беспорядков, которые на Украине называются митингами, а после и вовсе спровоцировала противостояние неонацистов с президентом Украины.
Читайте также: «Бабетта» пошла вразнос — сбежавший из страны пропагандист назвал украинцев «скопившимся быдлом»


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 234
Распечатать
Комментировать