Медиа Пульс » Украина » СРОЧНО: группа офицеров СБУ убита после жестоких пыток на границе Украины

СРОЧНО: группа офицеров СБУ убита после жестоких пыток на границе Украины

23 декабря 2019
23.12.2019 - 23:38
СРОЧНО: группа офицеров СБУ убита после жестоких пыток на границе Украины

Только что стало известно, что группа оперативников СБУ, в которую входили четыре офицера, была обнаружена убитыми в районе села Малые Копани рядом с городком Виноградово в Закарпатье близ границы с Венгрией, сообщает украинское издание «Страна» со ссылкой на источник в СБУ.
По информации издания, оперативная группа СБУ из трех офицеров столичного главка и прикомандированного к ним сотрудника районного управления документировала трафик контрабанды через так называемый «частный участок» границы Украины с Венгрией и Румынией.
Непосредственно вдоль границы Украины местные контрабандисты выкупили и построили множество частных домовладений, через которые и осуществлялась контрабанда.
Вероятно, сотрудники спецслужбы в очередной раз попыталась выяснить, что происходит на этом участке границы, но попали в ловушку.
По информации источников, в СБУ информацию о прибытии спецгруппы слили местным бандитам. После того как связь с членами группы прервалась, их начали искать и нашли мертвыми. Всех оперативников перед смертью пытали, а затем убили выстрелами в голову.
В СБУ пока официально не подтверждают факт гибели своих сотрудников.
Читайте также: Схвачены полицейские, зарубившие топором девушек, силовики обвинили Навального

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 278
Распечатать
Комментировать