Медиа Пульс » Украина » Поклонская прокомментировала обмен пленными между Украиной и Донбассом

Поклонская прокомментировала обмен пленными между Украиной и Донбассом

29 декабря 2019
29.12.2019 - 16:50
Поклонская прокомментировала обмен пленными между Украиной и Донбассом

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская прокомментировала состоявшийся сегодня обмен пленными между Киевом и республиками Донбасса.
«Хочу сделать несколько важных выводов по поводу обмена пленными.
Зеленский мечтает остановить бойню в Донбассе, но ему приходится разгребать порошенковское „наследие”: его личные СМИ, дикие орды националистов, майданные чиновники, силовики… Они связывают Президента Украины по рукам и ногам.
Несмотря на это, маленькими шагами мы идём к миру! И так близко к нему мы ещё никогда не подходили. Раньше такой обмен сорвали бы раз двести: Москве приходилось пробиваться через глухую порошенковскую оборону. А теперь все удивляются, насколько Зеленский способен договариваться и соблюдать обещания — даже будучи зажатым в крепкие тиски разгулявшихся радикалов, кормильцы которых поделили украинцев на „своих” и „чужих”. Поэтому сейчас приходится менять украинцев на украинцев.
Главное — получается освобождать людей. Это было бы невозможным при предыдущей власти, всегда пребывавшей в пьяном угаре», — написала она на своей странице в соцсети.
Читайте также: «Русские молодцы!» — наши хоккеисты не стали жать руку капитану сборной Канады и вынудили его извиниться (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 257
Распечатать
Комментировать