Медиа Пульс » Украина » «Путинский формат поработил Украину» (ВИДЕО)

«Путинский формат поработил Украину» (ВИДЕО)

5 января 2020
05.01.2020 - 3:52
«Путинский формат поработил Украину» (ВИДЕО)

Недавно украинские журналисты красиво потроллили скандально известную русофобку Ирину Фарион, задав ей всего один вопрос: «Если бы Ирина Фарион стала президентом Российской Федерации, то?». И г-жа Фарион на секундочку себе представила.
«Это невозможно!» — ответила она. И, кажется, в этот момент все русские, живущие в России, выдохнули разом.
«Потому что президент каждого государства — это на самом деле коллективный разум. Московит никогда в жизни не ассоциировал бы своё государство с мировоззрением и мышлением Ирины Фарион», — пояснила г-жа русофобка.
Она добавила, что «Ирина Фарион по своему видению является нацио-центричной особой» и «Ирина Фарион — это прежде всего исповедование культуры».
«Меня никогда не интересовала московская культура, потому что это культура раба», — дерзко заявила известная украинская истеричка.
Беседу Фарион с журналисткой украинского ТВ прокомментировал киевский политолог Александр Семченко. По его словам, «вот эта визжащая бабёнка — это, оказывается, и есть культура».
«И балет ваш москальский — это культура раба, и песни, и стихи, и романы, и кино. Всё это — рабское! То ли дело Ирина Фарион!..» — сказал политолог.
При этом Семченко отметил, что у него «треть подписчиков из Российской Федерации».
«Что бы вы сделали, если бы вдруг проснулись, а у вас президент — Ирина Фарион?» — спросил он.
Далее Семченко привёл фрагменты интервью, где Фарион высказывается о жителях Донбасса, о войне, о Минских соглашениях. Так, по мнению украинской русофобки, «Минский формат договорённостей — это не Минский формат договорённостей», а «путинский формат».
«При том, что Минские соглашения подписывал Порошенко, на которого сейчас молятся эти фрики», — напомнил эксперт.
Как бороться с Фарион и подобными ей? У Семченко есть два варианта: либо «дустом посыпать», либо должна быть политическая воля.
«Как с ней бороться? Дустом посыпать по рецепту Шеремета… Или просто должна быть государственная воля на уровне президента, на уровне генерального прокурора, на уровне министра внутренних дел, на уровне председателя СБУ. Но нет этой политической воли, — отметил Семченко.
— Поэтому разжигатели и пропагандисты войны продолжают и дальше разжигать и пропагандировать».
Читайте также: «Это страшно!» — в ВСУ рассказали, как на них охотится неизвестный враг на Донбассе (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 309
Распечатать
Комментировать