Медиа Пульс » США » Чудовищные выборы в США: армия мертвецов нанесла удар по Трампу (ВИДЕО)

Чудовищные выборы в США: армия мертвецов нанесла удар по Трампу (ВИДЕО)

11 ноября 2020
11.11.2020 - 5:00

«Американские выборы — полное фуфло» — так утверждает автор популярного youtube-канала об эмиграции «Саня во Флориде» Александр.
Наш земляк, который уехал жить в Америку из России 19 лет назад и теперь ведёт оттуда блог, рассказывая о жизни за океаном, поведал о том, что из себя представляет американская демократия.
Александр привёл имена десятков тысяч несуществующих людей, которые якобы «голосовали» на этих выборах. Как пример он привёл список «проголосовавших» в одном из графств в штате Мичиган.
«Лист состоит из 11 819 человек. Это то, что уже известно. И этот лист — людей, которые запросили бюллетени голосования по почте и „проголосовали“ в выборах, — сказал он, уточнив, что «абсолютное большинство из них — мёртвые».
— Я могу предположить, что и в других county (округ, — прим. РВ) это тоже имело место быть — подобная ситуация, где на мёртвых людей запрашивали бюллетени голосования».
По мнению Александра, чтобы организовать подобное нужна «целая команда». «И это, ребята, не ошибка», он говорит, а 11 тысяч поддельных голосов.
«Выборы в Мичигане и во всех Соединённых Штатах — это полное фуфло! Полное фуфло, сто процентное фуфло! Ложь, подмена...» — заметил блогер.
— Это всё мёртвые! Это всё армия мертвецов, которая “проголосовала”, скорее всего, за Байдена. Потому что это сто процентов организованный вброс. Сто процентов это целая команда с хорошим финансированием, сто процентов это люди, которые сидят и этим занимаются. Понимаете, это целые… тролли, как вы говорите. Целая команда троллей сидит и вам вот это вот фуфло вжёвывает, что, мол, у нас в Америке — демократия! У нас в Америке были свободные и честные выборы! Учитесь остальной мир, как у нас в Америке бывает! Учитесь у нас! Мы знаем, как делать демократию! Мы-то вам расскажем!».
«Выборы поддельные, глобально поддельные...»
По словам Александра, «очень многие люди до сих пор верят в американское устройство, что здесь всё по-честному, всё открыто, честные выборы и всё такое». Но данные, которые он привёл, можно легко проверить с помощью онлайн-ресурсов.
«Какой из этого напрашивается вывод? Во-первых, выборы поддельные. Глобально поддельные, не только в Мичигане, а везде, в остальных штатах. Они просто не настоящие.
Выборы нужно отменять. Эти все результаты отменять.
Трамп остаётся президент временный, пока не проведут новые выборы. И только, так сказать, с личной явкой. Чтобы человек пришёл и этот бюллетень подписал, его положили в урну. И там стояло 10 человек с каждой партии и смотрело за каждой этой урной. На каждом этом участке — несколько человек, чтобы стояло и наблюдало! Чтобы никто, не дай бог, два бюллетеня или три не вбросил, понимаете?» — подчеркнул Александр.
По его убеждению, «система, которая использовалась на этих выборах, потерпела полный крах, полное облажа...».
«Это всё подложные, поддельные голоса! Их просто десятки тысяч там! Вы можете сами любой из них проверить! Американские выборы — полное фуфло! Так что, ребята, как всегда я вам говорю: “Голосуй не голосуй, а всё равно получишь…» — подчеркнул Александр.
Читайте также: Трамп обещает обнародовать «совершенно шокирующие» данные


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 158
Распечатать
Комментировать