Медиа Пульс » США » Американцы должны сделать выбор между единством и разделением США, — Клинтон

Американцы должны сделать выбор между единством и разделением США, — Клинтон

8 ноября 2016
08.11.2016 - 1:31
Американцы должны сделать выбор между единством и разделением США, — Клинтон

Американцы, которые 8 ноября придут на избирательные участки, должны сделать выборы между единством и разделением страны, заявила во вторник кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Выборы президента, обеих палат конгресса, ряда губернаторов и большинства законодательных собраний штатов пройдут в США во вторник.
Кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон сохраняет преимущество в опросах и прогнозах, но республиканец Дональд Трамп также имеет шансы на избрание президентом.
«Это выборы между разделением и единством нашей страны, между сильным и слабым руководством. Это выбор между экономикой, которая работает для всех, и экономикой, действующей только в интересах верхушки», — заявила Клинтон на предвыборном митинге в штате Мичиган.
Для Клинтон критична победа в штатах «второго эшелона», в том числе, Мичигане (16 голосов выборщиков), который голосовал за демократических кандидатов в президенты с 1992 года.
Бывший госсекретарь США отметила, что «нынешние выборы будут иметь последствия для страны.
«Я знала многих президентов США. В чем-то я не соглашалась с ними, даже с демократами. Но я не сомневалась в том, что все эти люди способны стать главнокомандующими вооруженных сил США», — сказала Клинтон.
По ее словам, «именно в этом и заключается отличие нынешних выборов от всех предыдущих».
«Именно поэтому многие видные республиканцы заявили о том, что поддержат меня», — сказала она.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 374
Распечатать
Комментировать