Медиа Пульс » США » Раскол и хаос в США: Трамп признал поражение от России

Раскол и хаос в США: Трамп признал поражение от России

1 января 1970
22.02.2018 - 4:30
Раскол и хаос в США: Трамп признал поражение от России

Уже довольно давно стало известно, что американский президент Дональд Трамп не малую часть своей жизни проводит в социальной сети. Чтобы ни произошло, глава Белого дома моментально хватает гаджет в свои руки и пишет, пишет, пишет. Порой даже доходит до того, что он не думает о последствиях. Что, в свою очередь, дает новые темы для рассуждений.
Так, например 18 февраля Дональд Трамп написал в своём twitter, что никогда не говорил о вмешательстве России в американские выборы.
tvit_trampa_0.jpg
Раскол и хаос в США: Трамп признал поражение от России

«Я говорил, что „это могла быть Россия, или Китай, или другая страна, или группа, или это мог быть гений весом в 400 фунтов, лежащий в кровати и играющий со своим компьютером“. Российской „мистификацией“ было то, что предвыборный штаб Трампа был в сговоре с Россией — он никогда не был», — заявил Трамп.
Однако менее чем через час американский бизнесмен-президент уже полностью меняет свое решение, фактически признавая, что Россия проводила какие-либо атаки на избирательный процесс в США, и более того, посеяла разногласия и хаос во внутренней политике Соединенных Штатов.
«Если целью России было создание разногласий, раскола и хаоса в США, то со всеми этими слушаниями в комитетах, расследованиями и партийной ненавистью они (Россия) воплотили свои самые смелые мечты. Они в Москве смеются до упаду. Америка, будь умнее!» — написал Трамп.
tvit_trampa_2.jpg
Раскол и хаос в США: Трамп признал поражение от России

Такое поведение Дональда Трампа, как минимум, можно назвать раздвоением личности, которая довольно часто присуща бизнесменам, желающим реализовать свой план и идущим ради него на всё. С другой стороны, такая беспринципная позиция Трампа может свидетельствовать о том, что он окончательно сдулся и является марионеткой в руках американского истеблишмента
Что же касается очередного наглого, «грязного» и необоснованного фактами выпада против России, то своими постами Дональд Трамп лишь подчеркнул, что Кремль действительно имеет довольно весомое значение на мировой арене, а также факт — Вашингтон побаивается Москвы.
В целом же, заявления Дональда Трампа являются не более чем абсурдом, так как за нелепыми заявлениями американских политиков не стоит ровным счетом ничего.
Читайте также: Украина требует от России компенсацию за использование Керченского пролива
Антон Орловский, для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 302
Распечатать
Комментировать