Медиа Пульс » США » ВАЖНО: США поставили Украине жёсткий ультиматум

ВАЖНО: США поставили Украине жёсткий ультиматум

11 мая 2019
11.05.2019 - 21:02
ВАЖНО: США поставили Украине жёсткий ультиматум

Известный украинский политик, экс-председатель парламента Новороссии Олег Царев задолго до выборов президента Украины вполне однозначано заявил (и подробно объяснил, почему) на них победит Владимир Зеленский.
Также Царев, опираясь на собственные источники, неоднократно говорил о том, что команда Трампа будет искать компромат на своих соперников-демократов среди окружения Порошенко. Сегодня Олег Анатольевич в своем комментарии «Русской Весне» рассказал об истинных причинах ультиматума Джулиани новому президенту Украины
Американцы через Рудольфа Джулиани, бывшего мэра Нью-Йорка и влиятельнейшего человека в США, поставили ультиматум Зеленскому — либо Коломойский, либо поддержка Запада.
Джулиани назвал фамилию, из-за которой он не приехал на Украину — это Лещенко. Но это не так. Это всего лишь повод. Настоящая причина — это Коломойский.
А ведь все происходит именно так, как я говорил раньше. Американцы, в основном представители команды адвоката Трампа, бывшего мэра Джулиани, которые участвовали в выборах Зеленского, предсказуемо вошли в конфликт с Коломойским и связанной с ним командой. Противоречие было неразрешимо — кто главный, и кто будет продолжать грабить Украину.
Я предупреждал, что если Игорь Валерьевич не уменьшит свои аппетиты, то он может вляпаться в неприятности. Почему-то мне кажется, что Зеленский в этой ситуации выберет Запад, и поэтому Коломойскому придется распрощаться с надеждой вернуться на Украину.
Можно было бы сказать — беги Беня, беги, но, на самом деле, бежать-то ему некуда.
Единственное место, где он может спрятаться — это Израиль.
Читайте также: «Очень тревожная новость»: Парубий ответил на иск об отмене «языкового закона»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 353
Распечатать
Комментировать