Медиа Пульс » США » Я получил миллион гривен из США, — министр юстиции Украины (ВИДЕО)

Я получил миллион гривен из США, — министр юстиции Украины (ВИДЕО)

1 января 1970
17.12.2019 - 14:29
Я получил миллион гривен из США, — министр юстиции Украины (ВИДЕО)

Министр юстиции Денис Малюська заявил, что не собирается увольняться, поскольку недавно получил миллион гривен из США и «вопрос заработной платы» для него снят.
«Я достаточно обеспеченный человек. Кроме того, неделю назад мне перечислили мою пенсию из США, которая накопилась в связи с моей предыдущей работой.
Это больше 1 млн гривен, которых мне хватит надолго. Поэтому вопрос заработной платы лично для меня снят», — заявил украинский министр в эфире одного из телеканалов.
Малюська отдельно отметил, что не собирается уходить со своей должности, несмотря на разговоры, которые ходят в украинском обществе на этот счёт.
«Не дождутся. Не пишу я заявление, и не писал, и в ближайшее время не планирую. Если, конечно, меня не попросит руководство государства… Здесь не буду сдерживать себя. Пока не просило, поэтому планов нет», — утверждает министр.
Он добавил, что вопрос заработной платы для него «не настолько критичен, как распространили в медиа».
«Для министров это менее важно, чем для какого-то низового персонала, для меня также. Теоретически я могу и полгода не получать заработную плату, если жена не убьет до этого времени, то в принципе, прожить можно спокойно и без заработной платы…» — обтекаемо сказал Малюська, отвечая на вопрос, какую зарплату он считает приемлемой для украинского министра.
Читайте также: Вся Украина летит в задницу — мнение


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 228
Распечатать
Комментировать