Медиа Пульс » Видео » Страшнее коронавируса: Билл Гейтс выступил с кошмарными «пророчествами» (ВИДЕО)

Страшнее коронавируса: Билл Гейтс выступил с кошмарными «пророчествами» (ВИДЕО)

25 апреля 2024
13.02.2021 - 8:00

Билл Гейтс раскрыл новые угрозы планете. Он предсказал глобальные климатические изменения, биотерроризм и опасность новых, более заразных пандемий. По его словам, все это обрушится на человечество в ближайшие десятилетия.
Напомним, в 2015 году Гейтс предсказал коронавирус. Затем он заявил, что нас ждет инфекция, которая полностью изменит мир.
В ходе своего выступления Билл Гейтс подчеркнул, что изменение климата и биотерроризм будут следующими глобальными проблемами. Он предрек климатические изменения, которые могут быть более смертельными, чем коронавирус.
«Каждый год может погибнуть гораздо больше людей, чем в нынешней пандемии. Если все останется неизменным, в 2100 году изменения климата погибнет в 5 раз больше людей в год, чем в нынешней пандемии. Другая большая опасность — биотерроризм. Кто-то, кто хочет нанести ущерб, может создать вирус.
Мы столкнемся не только с естественными пандемиями, такими, как нынешняя, но и с теми, которые возникли в лаборатории», — выдал очередные «пророчества» Билл Гейтс.
Читайте также: Учёные обнаружили «важные улики» при исследовании происхождения коронавируса в Ухане
Георгий Орлов


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 99
Распечатать
Комментировать