Медиа Пульс » Видео » «Лохи мы или нет? Лохи конченые?» — доктор Комаровский и Гордон отреклись от Зеленского (ВИДЕО)

«Лохи мы или нет? Лохи конченые?» — доктор Комаровский и Гордон отреклись от Зеленского (ВИДЕО)

19 января 2022
19.01.2022 - 9:52

Даже когда кажется, что за минувшие 8 лет ты видел на Украине всё и «незалежная» уже ничем не может тебя удивить, она продолжает шокировать.
Так, в новом интервью известного украинского педиатра пропагандисту Дмитрию Гордону они обсудили, являются ли они лохами из-за того, что публично поддержали Владимира Зеленского, когда он делал первые шаги в политике.
«Лохи мы или нет? Я должен выяснить это для себя. Лохи конченые?» — спрашивает Гордон Комаровского, обращаясь к «классике», ведь слова «Я не лох, мне 42 года, я президент Украины» стали едва ли не самой смешной шуткой Зеленского за всю его артистическую карьеру.



«Я лох обычный, а ты — лох конкретный. Я просто рядом постоял, а ты — на три часа интервью сделал», — заявил Комаровский Гордону.



Напомним, Комаровский ещё в марте 2014 года записал видеообращение к матерям России, где дрожащим голосом умолял их не отправлять сыновей на войну с Украиной. Это было сделано после судьбоносного решения Совета Федерации об использовании ВС РФ за рубежом. В те дни Крым был ещё за рубежами России.
Однако, войны не случилось, «героические» украинские военные массово переходили на сторону «агрессора», а последовавшая война в Донбассе ничуть не тронула сердце детского доктора. Он продолжал выступать на стороне Украины, даже когда в Горловке и Донецке гибли дети, когда убитых ВСУ детей стало столько, что в центре Донецка появилась Аллея ангелов.
 Читайте также: «Позорники»: В Дагестане подрались полицейские (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 161
Распечатать
Комментировать