Медиа Пульс » Видео » ДНР и ЛНР признаны Россией! Поздравления от «Русской Весны» (ВИДЕО)

ДНР и ЛНР признаны Россией! Поздравления от «Русской Весны» (ВИДЕО)

21 февраля 2022
21.02.2022 - 22:52

«Русская Весна» от всего сердца поздравляет всех жителей Донбасса с официальным признанием ДНР и ЛНР Российской Федерацией!
Все эти восемь долгих лет мы ждали, начиная с первых митингов на площади Ленина в Донецке в марте 2014 года, в дни обстрелов Славянска, в дни бомбёжки донецкого аэропорта в мае 2014 года.



За эти восемь лет мы прошли трудный и кровавый путь, мы теряли близких, терпели поражения, но никогда не переставали верить в то, что победа будет за нами, а дело, начатое нами весной 14-го года, правое.



Очень и очень многие наши соратники не дожили до сегодняшнего радостного дня: это и Алексей Мозговой, и Александр Беднов, и Михаил Толстых, и Арсен Моторола и, конечно, Александр Захарченко.
Каждый, кто живёт в Донбассе, может перечислить своих павших. Без них не было бы сегодняшней победы. Без всех тех, кто отдал свои жизни жарким летом 2014 года в боях за границу с Россией. Всех тех, кто отодвигал украинских оккупантов от наших городов и сёл.
Не секрет, что часть сотрудников редакции «Русской Весны» живёт в Донбассе, и для них сегодняшний день вдвойне радостен и торжественен.
Давайте вспомним сегодня всех наших павших, давайте поклонимся всем жертвам, принесённым нами за эти восемь долгих лет и будем праздновать воссоединение Донбасса с Россией!
«Русская Весна» поздравляет всех, кто живёт в Донбассе, всех, кто все эти годы сочувствовал и помогал ДНР И ЛНР, всех русских людей!
Читайте также: МОЛНИЯ: Путин сообщил Макрону и Шольцу о намерении подписать указ по Донбассу

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 184
Распечатать
Комментировать