Медиа Пульс » Видео » Авиаудары российских летчиков расчистили дорогу сирийским войскам на нескольких направлениях (ВИДЕО)

Авиаудары российских летчиков расчистили дорогу сирийским войскам на нескольких направлениях (ВИДЕО)

21 ноября 2015
21.11.2015 - 9:35
Авиаудары российских летчиков расчистили дорогу сирийским войскам на нескольких направлениях (ВИДЕО)

Боевики в Сирии несут колоссальные потери и отступают под напором правительственных сил, которые только за последние часы значительно продвинулась на основных направлениях, сообщает телеканал «Звезда».
Освобождены многие населенные пункты в окрестностях Алеппо. Как сообщили в командовании, там силовики ликвидировали крупную банду террористов.
Джихадисты потеряли много людей, техники и оружия, пытаясь атаковать противника. После этого их сопротивление значительно ослабло.
Кроме того, сирийская армия продолжает наступать на позиции боевиков в районе города Дераа. Он расположен на юго-западе Сирии, неподалеку от границы с Иорданией.
Пехота при поддержке артиллерии ликвидирует командные пункты исламистов, их транспорт и цеха по производству взрывчатки.
Успех сирийской армии напрямую связан с ударами российских вооруженных сил.
Залп ракетами по позициям террористам наши корабли произвели сразу и из Каспийского и из Средиземного морей. Одновременно с ними объекты боевиков поразили стратегические бомбардировщики Ту-160. Все высокоточные ракеты достигли своих целей.



Читайте также
Армия Асада теснит террористов в районе авиабазы Кувейрес в Сирии (ВИДЕО)
Independent: армия Асада может стать самой сильной на Ближнем Востоке

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 537
Распечатать
Комментировать