Медиа Пульс » Видео » С авианосца «Гарри Трумэн» нанесен удар по Сирии (ВИДЕО)

С авианосца «Гарри Трумэн» нанесен удар по Сирии (ВИДЕО)

3 июня 2016
С авианосца «Гарри Трумэн» нанесен удар по Сирии (ВИДЕО)


С авианосца ВМС США сегодня впервые с 2003 года нанесен удар по территории Ближнего Востока: целями стали объекты организации «Исламское государство» в Сирии.
Информация об этом появилась на официальном сайте Пентагона.
На YouTube-канале ВМС США появились два видеоролика: на первом авианосец «Гарри Трумэн», с которого и был нанесен удар, идет в Средиземном море к месту, откуда совершались стрельбы, на втором — группа кораблей его сопровождения.
Видео нанесения самого удара Пентагон на момент публикации данного материала не публиковал.
Командующий ВМФ США вице-адмирал Джеймс Фого назвал нанесение удара по террористам в Сирии демонстрацией маневренности американского флота.
Ожидается, что на смену «Гарри Трумэну» в месте его дислокации в скором времени придет другой авианосец американских ВМС — «Дуайт Эйзенхауэр», который будет участвовать в нанесении воздушных ударов по позициям боевиков.
На борту «Дуайта Эйзенхауэра» находятся семь тысяч матросов, летчиков, морских пехотинцев, около 90 самолетов и вертолетов.
Embedded video for С авианосца «Гарри Трумэн» нанесен удар по Сирии (ВИДЕО)Embedded video for С авианосца «Гарри Трумэн» нанесен удар по Сирии (ВИДЕО)

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 663
Распечатать
Комментировать