Медиа Пульс » Видео » Украинский мир: житель села в Черниговской области объявил монархию и не платит налоги (ВИДЕО)

Украинский мир: житель села в Черниговской области объявил монархию и не платит налоги (ВИДЕО)

6 июня 2016
06.06.2016 - 8:00
Украинский мир: житель села в Черниговской области объявил монархию и не платит налоги (ВИДЕО)

В Черниговской области Украины процветает сепаратизм. Уже 14 лет в селе Бакаевка Ичнянского района существует свое «государство Титульного суверенного народа Украины» во главе с «монархом». Здесь выдают паспорта, освобождают от уплаты налогов и уголовной ответственности.
О курьезной коллизии, которая, как ни странно, соответствует букве украинского закона, рассказывается в сюжете одного из украинских телеканалов.
Живет «Титульный суверенный народ Украины» за счет ввоза нерастаможенных иностранных автомобилей, после чего на них оформляют собственные номерные знаки. Привечают в «монархии» и частных предпринимателей. В обмен на финансовую поддержку, «монарх» обещает им заманчивые экстерриториальные условия: освобождение от налогообложения по украинским законам, неприкосновенность имущества и неподсудность.
Самое забавное, что организация такой экстерриториальной организации на Украине — как ООН в США — стало возможной благодаря пробелам в законодательстве, которыми и воспользовались предприимчивые местные жители.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 532
Распечатать
Комментировать