Медиа Пульс » Видео » «Боже, не покидай Америку»: Захарова о «назначении» Айболита президентом Лимпопо (ВИДЕО)

«Боже, не покидай Америку»: Захарова о «назначении» Айболита президентом Лимпопо (ВИДЕО)

13 февраля 2017
«Боже, не покидай Америку»: Захарова о «назначении» Айболита президентом Лимпопо (ВИДЕО)

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась в своем аккаунте в Facebook по поводу розыгрыша члена палаты представителей США от Калифорнии Максин Уотерс российскими пранкерами Вованом и Лексусом.
«Президент Айболит из страны Лимпопо… Русские сказки становятся правдой. Боже, не покидай Америку», — написала Захарова.
Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) позвонили Уотерс, известной своей непримиримой позицией по отношению к России, от имени премьера Украины Владимира Гройсмана. Основной темой разговора стала необходимость усиления антироссийских санкций со стороны США в связи с тем, что «регулярная армия Путина (Владимира Путина, президента России — прим. Рамблер/новости) оккупировала Донецк и Львов».
Кроме того, пранкеры заявили, что российские хакеры взломали избирательную систему Лимпопо, чтобы свергнуть правительство Бармалея и поставить «марионетку Кремля» Айболита. Заявление пранкеров вызвало возмущение сенатора, Уотерс обещала «выпустить заявление» в связи с действиями российских властей. В конце разговора стороны договорились «оставаться на связи».
8 февраля 2017 года Максин Уотерс заявила, что президент США Дональд Трамп сам провоцирует импичмент, так как ничего не делает в связи с наступлением России на Корею. Как отметили позже журналисты, сенатор перепутала Корею с сирийским городом Алеппо.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 506
Распечатать
Комментировать