Медиа Пульс » Видео » Тиха украинская ночь…, но сало надо перепрятать: На складах «АТО» усилены меры безопасности «против БПЛА ФСБ» (ВИДЕО)

Тиха украинская ночь…, но сало надо перепрятать: На складах «АТО» усилены меры безопасности «против БПЛА ФСБ» (ВИДЕО)

1 января 1970
Тиха украинская ночь…, но сало надо перепрятать: На складах «АТО» усилены меры безопасности «против БПЛА ФСБ» (ВИДЕО)

На складах обеспечения «АТО» в связи с событиями в Балаклее Харьковской области усилены меры безопасности. Об этом говорится в сюжете «Военного телевидения Украины»
На Луганском направлении, в связи с событиями в Балаклее, усилены меры безопасности особенно в ночное время, усилено дежурство, дополнительные посты. Контролируются возможные пути нападения, как с земли, так и с неба», — говорит зам командира по тылу Василий Копельцов.
Также, военные с местными пожарниками провели учения.
Напомним, ночью на 23 марта в райцентре Балаклея Харьковской области вспыхнул пожар на складах боеприпасов, взрывчатка начала детонировать. Организовали эвакуацию жителей из 7-километровой зоны поражения (впоследствии ее расширили до 10 км). СБУ квалифицировала инцидент как диверсию, свидетели «слышали гул» какого-то летательного аппарата и «видели, как он сбрасывал что-то на склады».
Некоторое время пожар не могли потушить из-за того, что детонировали снаряды. По состоянию на вечер 24 марта сообщается, что на месте работают группы разминирования, на территории аресенала несколько единиц военной техники занимаются окончательной локализацией пораженных огнем участков. Тем временем въезд на территорию Балаклеи открыт, 70% населения уже вернулись домой.

Embedded video for Тиха украинская ночь…, но сало надо перепрятать: На складах «АТО» усилены меры безопасности «против БПЛА ФСБ» (ВИДЕО)

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 266
Распечатать
Комментировать