Медиа Пульс » Видео » Савченко знает причину взрыва артскладов ВСУ в Балаклее (ВИДЕО)

Савченко знает причину взрыва артскладов ВСУ в Балаклее (ВИДЕО)

26 марта 2017
Савченко знает причину взрыва артскладов ВСУ в Балаклее (ВИДЕО)

Помилованная наводчица Савченко рассказала о причине взрывов складов боеприпасов ВСУ в Харьковской области, сославшись на кинокомедию «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика».
Поджог складов боеприпасов в Балаклее могли устроить сами военные, чтобы скрыть масштабные хищения. Такое мнение выразила наводчица и депутат Верховной Рады от ВО «Батькивщина» Савченко в эфире телеканала NewsOne.
«Каждый раз накануне проверки у нас в стране случайным образом начинают гореть склады», — сказала она. По словам Н.Савченко, очень часто склады умышленно поджигают для того, чтобы скрыть следы преступления, в частности кражу имущества.
«Если вспоминать фильм „Операция Ы“, склады обычно горят тогда, когда ревизия приходит. Так складывается, когда на складах что-то исчезло, что-то продано было нелегально», — подчеркнула она.
Напомним, что в ночь на четверг на крупнейших в Украине складах боеприпасов ВСУ в Балаклее начался пожар и взрывы боеприпасов, которые продолжаются до сих пор — хотя и с меньшей интенсивностью. СБУ заявила, что считает данный инцидент диверсией.

Embedded video for Савченко знает причину взрыва артскладов ВСУ в Балаклее (ВИДЕО)

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 520
Распечатать
Комментировать