Медиа Пульс » Видео » Красивый пропагандистский видеоролик Северной Кореи, где показано «уничтожение» американских военных (ВИДЕО)

Красивый пропагандистский видеоролик Северной Кореи, где показано «уничтожение» американских военных (ВИДЕО)

26 марта 2017
Красивый пропагандистский видеоролик Северной Кореи, где показано «уничтожение» американских военных (ВИДЕО)

Государственное издание КНДР DPRK Today обнародовало видеоролик, в котором имитируется уничтожение американских военных командой северокорейских стрелков.
В ролике длительностью около двух минут показываются кадры с тренировок команды стрелков, одетых в спортивные костюмы цветов национального флага. Всю первую половину видео занимают кадры, на которых стрелок-мужчина или стрелок-женщина прицеливается из разного типа огнестрельного оружия, а затем показывается мишень со следами от пуль, все из которых попали исключительно в «яблочко».
Кадры сопровождаются надписью «Наши смертельные выстрелы звучат не только в тирах и на стадионах».
Во второй половине видеоролика демонстрируются изображения американских военнослужащих, истребителей и эсминцев, а также кадры разрушенных во время войны северокорейских поселений. При этом подчеркивается, что «США насильно навлекают трагедию ядерной войны на (северокорейский) народ после того, как они обрушились на корейский народ с ужасной и жестокой войной в 1950-е годы».
Затем кадры северокорейских стрелков перемежаются с изображениями американских военных на фоне мишени. После каждого нового изображения раздается выстрел, а на изображении появляется образное отверстие от пули.
На фоне масштабных совместных американо-южнокорейских учений Foal Eagle северокорейская пресса все чаще публикует видеоролики, в которых имитируется уничтожение американских военнослужащих или американской военной техники. Последний подобный видеоматериал был опубликован неделю назад.

Embedded video for Красивый пропагандистский видеоролик Северной Кореи, где показано «уничтожение» американских военных (ВИДЕО)

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 359
Распечатать
Комментировать