Медиа Пульс » Видео » ВКС РФ в Сирии: Последние успехи и кадры боевой работы против боевиков (ВИДЕО)

ВКС РФ в Сирии: Последние успехи и кадры боевой работы против боевиков (ВИДЕО)

1 января 1970
01.05.2017 - 22:57
ВКС РФ в Сирии: Последние успехи и кадры боевой работы против боевиков (ВИДЕО)

Воздушно-космические силы России продолжают наносить авиаудары по позициям боевиков в провинции Идлиб, последовательно уничтожая опорные пункты исламистов.
Военный источник из САР рассказал «Русской Весне» подробности о последних успехах ВКС РФ.
«В ночь на 30.04.2017 г. авиация РФ нанесла точечные авиаудары по объектам незаконного вооружённого формирования «Джебхат-ан-Нусра»* (сирийское крыло «Аль-Каиды»*) в районе н. п. Кбана провинции Идлиб, в результате которого был уничтожен склад боеприпасов и уничтожено свыше 15 боевиков», — сообщил источник.
«По имеющимся данным в ту же ночь уничтожен склад с вооружением в районе н. п. Сермания, который находится под контролем бандформирования «Ахрар аш-Шам», — добавил собеседник «Русской Весны».
Воздушно-космические силы РФ раз за разом уничтожают объекты исламистов и создают условия для наступления Сирийской армии и освобождению территорий провинции Идлиб.
Сообщается, что и в провинции Хама позиции террористов ежедневно подвергаются авианалетам.
При этом, по данным сирийской разведки, ожидаются новые провокации с целью обвинения российских военных в атаках против мирного населения.
В свою очередь члены бандформирований продолжают снимать ролики о боевой работе ВКС России и ВВС Сирии. Предлагаем вашему вниманию несколько последних сюжетов от медиа-активистов «вооруженной оппозиции».
Читайте также: Жестокая мясорубка: ИГИЛ* и «Аль-Каида» режут головы друг другу на юге Дамаска (ФОТО, ВИДЕО 18+)
* Запрещенная в РФ террористическая организация.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 313
Распечатать
Комментировать