Медиа Пульс » Видео » Вы — политический самоубийца, — Собчак обратилась к Порошенко (ВИДЕО)

Вы — политический самоубийца, — Собчак обратилась к Порошенко (ВИДЕО)

21 мая 2017
21.05.2017 - 15:47
Вы — политический самоубийца, — Собчак обратилась к Порошенко (ВИДЕО)

Не упуская шанса поймать информационную волну после скандального указа Порошенко о запрете ряда российских социальных сетей и ресурсов, Ксения Собчак записала видеообращение, выбрав довольно странный открытый наряд.
Видеоряд производит впечатление, что записывалась Ксения откуда-то из Украины: неровная бетонная стена, выкрашенная в два всем известных цвета. Так выглядит сейчас добрая половина Украины.
Если опустить вопрос, в качестве кого Собчак обращалась к Порошенко, сам текст довольно занятен. Так, Александра Захарченко Ксения записала в «наши ватники», поставив в один ряд с гражданами России Киселевым и Прилепиным.
«Небесная сотня», которая формально и до ста человек не дотягивает, в устах Собчак превратилась в «тысячи жертв», которыми Украина заплатила за «революцию достоинства», которую Порошенко, по ее мнению, «слил в выгребную яму».
«Исторический опыт свидетельствует, что все, кто бросал войну соцсетям, проигрывали. Воевать с соцсетями и мемасиками может только политический самоубийца», — подчеркнула она.
Читайте также: Американская телеведущая нахамила российскому дипломату (+ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 425
Распечатать
Комментировать