Медиа Пульс » Видео » ВАЖНО: ВКС РФ разгромили большую колонну ИГИЛ — уничтожены 200 террористов с техникой (ВИДЕО)

ВАЖНО: ВКС РФ разгромили большую колонну ИГИЛ — уничтожены 200 террористов с техникой (ВИДЕО)

21 августа 2017
21.08.2017 - 20:59
ВАЖНО: ВКС РФ разгромили большую колонну ИГИЛ — уничтожены 200 террористов с техникой (ВИДЕО)

Как первой 2 дня назад сообщила «Русская Весна», российская военная авиация уничтожила колонны ИГИЛ*, которые следовали на прорыв в провинцию Дейр эз-Зор.
На днях военный источник сообщили РВ, что ВКС России разгромили 2 колонны ИГИЛ, убив свыше 160 боевиков. Сегодня нам предоставили подробное видео с места событий, а Минобороны официально подтвердило эту информацию.
Самолёты ВКС РФ разгромили очередную крупную колонну террористов, направлявшуюся в район города Дейр эз-Зор, где ИГИЛ* пытается перегруппироваться и оборудовать свой последний плацдарм в Сирии, сообщили в российском оборонном ведомстве.
В результате авианалёта было уничтожено более 200 боевиков, 20 автомобилей высокой проходимости с крупнокалиберными пулеметами и минометами, а также бронированная техника, включая танки.
Как подчеркнули в Министерстве обороны, выдавливаемые Сирийской амией и ВКС России с юга провинции Ракка и с запада провинции Хомс террористы ИГИЛ* в течение августа пытаются сконцентрировать свои силы в провинции Дейр эз-Зор.
«Разгром ИГИЛ в районе Дейр эз-Зор станет стратегическим поражением международной террористической группировки в Сирийской Арабской Республики», — подытожили в оборонном ведомстве.
Читайте также: Счастливая случайность убила террористов ИГИЛ и спасла жизни сотням испанцев (ФОТО)
*Запрещенная в РФ террористическая организация.


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 411
Распечатать
Комментировать