Медиа Пульс » Видео » Один против троих: Мужчина жестоко избил кавказцев в лифте — подробности (ВИДЕО)

Один против троих: Мужчина жестоко избил кавказцев в лифте — подробности (ВИДЕО)

1 января 1970
28.09.2017 - 21:54
Один против троих: Мужчина жестоко избил кавказцев в лифте — подробности (ВИДЕО)

На днях в Сети появилась запись с камеры видеонаблюдения, установленной в лифте многоквартирного дома.
В объектив попала драка между мужчиной славянской национальности и тремя выходцами с Кавказа. На записи видно, что в течение около 30 секунд между пассажирами продолжался разговор на повышенных тонах. Судя по всему, трое пассажиров посчитали, что могут безнаказанно оскорблять одного.
В итоге парень развернулся к соперникам спиной, начал выходить на площадку и тут же, резко развернувшись, ударил первого противника, затем второго и третьего. Все они в доли секунд оказались лежащими на полу от мощных крюков и джебов, не чуждого спорту мужчины.
За длинными сериями ударов боксёра наблюдали люди, стоявшие за дверьми лифта.
В описании к ролику говорилось, будто этот конфликт произошёл в одном из домов на омской улице Красный Путь, однако в областном управлении Минстерства внутренних дел эту информацию не подтвердили. А местные СМИ подвергли эти данные большому сомнению из-за типа лифта. Домов с подобными кабинами и подъездами в этом районе точно нет, вероятно, что драка произошла и вовсе не в Омске. Отметим, что на заднем плане слышны голоса людей в комнате, где на мониторе просматривают видеозапись и это точно происходит в России.
«Мы обнаружили, откуда поступила информация в соцсети. Пользователь сам говорит о том, что взял видеозапись с просторов интернета. Никакой привязки к Омску», — рассказал журналистам начальник пресс-службы управления МВД по Омской области Алексей Командыков.
«В отделах полиции на указанной территории подобных происшествий зарегистрировано не было», — подытожил офицер полиции.
В течение суток видеоролик набрал сотни тысяч просмотров — зрителей явно впечатлили бойцовские качества нашего «Майка Тайсона».
Читайте также: За выкрик «Слава Украине!» украинского актера со скандалом выгнали из российского сериала

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 311
Распечатать
Комментировать