Медиа Пульс » Видео » В Одесской области цыгане 14 лет держали в рабстве семью украинцев (ВИДЕО)

В Одесской области цыгане 14 лет держали в рабстве семью украинцев (ВИДЕО)

29 сентября 2017
29.09.2017 - 11:43
В Одесской области цыгане 14 лет держали в рабстве семью украинцев (ВИДЕО)

В городе Балта Одесской области цыгане на протяжении почти 14-ти лет держали в рабстве семью украинцев: пожилую женщину Тамару Чернигу, ее сына Ивана. Позже в лапы «рабовладельцев» попала и дочь Татьяны.
Как выясняется теперь, о вопиющей ситуации знали и соседи, и правоохранители, которые получали заявления от молодой женщины по поводу незавидной судьбы ее матери и брата, однако по каким-то причинам не торопились на них реагировать.
Цыгане заставляли рабов делать грязную, тяжелую работу: кормить свиней, убирать за ними. За малейшую провинность жестоко избивали: молотком, ремнем от комбайна. У мужчины сломаны пальцы рук, ребра, отрезана мочка уха.
Люди несколько раз пытались бежать, но их находили и возвращали обратно. Чтобы сделать рабов более послушными, у них изъяли гражданские паспорта и банковскую карту, на которую мать получала пенсию по возрасту.
Недавно пожилая женщина во время принудительных работ получила инсульт. После этого ее привезли домой, а вместо нее забрали дочь.
«Они занимаются продажей мяса, скупают свиней на убой. Так получилось, что сдохла свинья, не по моей вине. Но сделали меня виноватым, сильно били, а потом ударили доской так, что ухо надорвалось. Заставили меня его отрезать», — говорит бывший пленник Иван.
Теперь по факту похищения людей возбуждено уголовное дело, в доме, где удерживали семью, провели обыск — нашли документы Ивана и Тамары — паспорта и пенсионное удостоверение.
Читайте также: Один против троих: Мужчина жестоко избил кавказцев в лифте — подробности (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 338
Распечатать
Комментировать