Медиа Пульс » Видео » Парубий рассказал, какими тоннелями будет убегать из Рады (ВИДЕО)

Парубий рассказал, какими тоннелями будет убегать из Рады (ВИДЕО)

1 января 1970
30.09.2017 - 9:59
Парубий рассказал, какими тоннелями будет убегать из Рады (ВИДЕО)

Съемочной группе одного из украинских телеканалов позволили заглянуть в один из подземных переходов, расположенный под Верховной радой.
О таинственной сети подземных переходов под Киевом на Украине ходят легенды. И именно подземными катакомбами надеются уходить от благодарных украинцев нынешние руководители «незалежной».
Некоторые нардепы утверждают, что под правительственным кварталом в Киеве существует целая сеть подземных переходов, соединяющих между собой здания Рады, кабмина и администрации президента и позволяющих в считанные минуты покинуть правительственный квартал в случае опасности.
Что касается тоннеля под Верховной радой, то, как утверждает спикер парламента Парубий, у него есть как минимум несколько выходов. Один из них выходит на Садовую, а другой на Липскую улицу.
По слухам, есть еще тоннель, который ведет прямиком к станции метро «Арсенальная». Эти слухи подтверждают и диггеры, однако в парламенте их комментировать отказываются, намекая на засекреченный статус большинства тоннелей (построенных, кстати, при ненавистном Киеву Советском Союзе).
Парубий заодно похвастался, что самое защищенное место внутри самого здания Рады – его кабинет.
Читайте также: Без Украины невозможно производить Lamborghini и Porsche, — Порошенко


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 268
Распечатать
Комментировать