Медиа Пульс » Видео » СРОЧНО: 5:1 — «Спартак» разгромил «Севилью» в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

СРОЧНО: 5:1 — «Спартак» разгромил «Севилью» в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

1 января 1970
18.10.2017 - 0:27

В футбольном матче третьего тура группы E Лиги чемпионов «Спартак» со счётом 5:1 разгромил известную испанскую команду «Севилья». Матч проходил на стадионе «Открытие Арена» в Москве.
На 18-й минуте Квинси Промес открыл счёт и вывел «Спартак» вперёд, а на 30-й минуте испанцы смогли отыграться — Симон Кьер смог точно пробить по воротам красно-белых. Обогнать соперников московская команда смогла на 58-й минуте матча — этот гол на счету Лоренсо Мельгарехо. На 67-й минуте Денис Глушаков смог преодолеть защиту испанских ворот, забив третий мяч, на 74-й минуте Луис Адриано добавил четвёртый гол в копилку своей команды, а окончательно разгромным счёт стал после удара Квинси Промеса в конце игры.
В российской столице под руководством Массимо Карреры «Спартак» одержал первую победу на групповом этапе и, набрав 5 очков, занимают второе место в таблице своей группы.