Медиа Пульс » Видео » Вслед за Собчак: Катя Гордон тоже решила баллотироваться в президенты (ВИДЕО)

Вслед за Собчак: Катя Гордон тоже решила баллотироваться в президенты (ВИДЕО)

30 октября 2017
30.10.2017 - 11:53
Вслед за Собчак: Катя Гордон тоже решила баллотироваться в президенты (ВИДЕО)

Известная в узких кругах теле- и радиоведущая Катя Гордон заявила о своем намерении баллотироваться на пост президента России.
Об этом она, по примеру Ксении Собчак, заявила в видеообращении, размещенном на специально созданном сайте с говорящим названием gordonzabab.ru.
«Здравствуйте, меня зовут Екатерина Гордон, мне 37 лет и я решила воспользоваться своим правом и выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации. Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента», — говорит Гордон.
Далее она рассказывает о том, что ее программа будет посвящена защите прав женщин, матерей и детей.
Учитывая, что начало ролика очень напоминает предвыборное заявление Ксении Собчак, а также памятуя о «нежной любви» между двумя дамами (после перепалки с Собчак в прямом эфире в 2008 году Гордон уволили с радио «Маяк»), хочется надеяться, что президентские амбиции ведущей – лишь «троллинг» Собчак, а не реальный шаг.
Напомним, в основном Катя Гордон известна тем, что 6 лет (с 2000 по 2006 год) была замужем за журналистом и телеведущим Александром Гордоном.
Читайте также:
Вслед за Собчак: Катя Гордон тоже решила баллотироваться в президенты (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 456
Распечатать
Комментировать