Медиа Пульс » Видео » Сотрудники СБУ жестоко избивают луганчан за отказ от сотрудничества (ВИДЕО)

Сотрудники СБУ жестоко избивают луганчан за отказ от сотрудничества (ВИДЕО)

1 января 1970
07.02.2018 - 4:40
Сотрудники СБУ жестоко избивают луганчан за отказ от сотрудничества (ВИДЕО)

Очередной житель оккупированного ВСУ населенного пункта на Луганщине был похищен спецслужбами Украины и жестоко избит за отказ от сотрудничества.
Об этом «Русской Весне» рассказали в МГБ ЛНР.
По словам пострадавшего жителя села Лобачево Станислава Ливаренко, сотрудники СБУ под пытками заставили его дать согласие на работу в ущерб интересам государственной безопасности Луганской Народной Республики.
Ливаренко был присвоен псевдоним «Кореш» и отработано задание по сбору сведений социально-политического и военного характера. Полученную информацию агент СБУ должен был передавать посредством социальных сетей «Viber» и «Instagram».
По прибытии на территорию Республики Станислав Ливаренко обратился в Министерство государственной безопасности ЛНР.
В случаях противоправных действий со стороны Вооруженных сил, добровольческих карательных батальонов, органов внутренних дел или спецслужб Украины просим сообщать об указанных фактах по телефону: +38 (0642) 34–51–64, +38 (050) 863–74–86 либо на электронный почтовый адрес:[email protected]
Согласно примечанию ст. 335 УК ЛНР («Государственная измена») и ст. 336 УК ЛНР («Шпионаж») своевременное сообщение о привлечении к сотрудничеству со стороны иностранных спецслужб является основанием для освобождения от уголовной ответственности.
Читайте также: Британские военные прибыли в Волноваху, американцы на подходе: сводка о военной ситуации в ДНР (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 299
Распечатать
Комментировать