Медиа Пульс » Видео » «Голосуй не по приколу!»: Вакарчук взывает к украинцам (ВИДЕО)

«Голосуй не по приколу!»: Вакарчук взывает к украинцам (ВИДЕО)

1 января 1970
27.03.2019 - 15:31
«Голосуй не по приколу!»: Вакарчук взывает к украинцам (ВИДЕО)

Чем ближе президентские выборы на Украине — тем страшнее «патриотам». Так, политически озабоченный лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук на своей странице в соцсети взывает к украинцам, умоляя их «голосовать ответственно, а не по приколу».
«Вот и настало время, когда мы с вами должны выполнить наш гражданский долг: проголосовать на выборах президента.
Отказавшись баллотироваться на высший пост в государстве, я не отказываюсь от своей ответственности за судьбу страны. Я не собираюсь стоять в стороне. Я не имею права молчать...
Дорогие украинцы, будущее нельзя выиграть в лотерею. Будущее — это не прикол. Его получают отважные, но и ответственные.
Будущее, как и судьба страны, в наших руках. Давайте не подведем тех, для кого свобода и достоинство — не пустые слова, а желанная цель, за которую они отдавали самое дорогое.
Свобода — не авантюра, она требует ответственности, а не саркастического равнодушия… Победа — это не персональная амбиция, она требует надежной команды, а не случайных людей, собранных на хайп.
Выборы президента Украины для меня не прикол.
Тысячи наших соотечественников, в том числе молодых людей, отдавали свою жизнь и отдают прямо сейчас для того, чтобы мы с вами могли свободно выбирать. Помните об этом.
Голосуем ответственно! Голосуем не по приколу!» — просит сограждан Вакарчук, очевидно, боясь, что победу на выборах в «незалежной» может одержать один известный комик, обещавший встать на колени перед Путиным.
Читайте также: Если победит Порошенко, то Украине не видать не только Донбасса, но и своих прежних границ (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 183
Распечатать
Комментировать