Медиа Пульс » Видео » Готовьте ваши анализы — в Киев едут допинг-эксперты VADA (ВИДЕО)

Готовьте ваши анализы — в Киев едут допинг-эксперты VADA (ВИДЕО)

8 апреля 2019
08.04.2019 - 15:58
Готовьте ваши анализы — в Киев едут допинг-эксперты VADA (ВИДЕО)

На прошлой неделе под прицелом десятков фото и видеокамер кандидаты на пост главы украинского государства Владимир Зеленский и Петр Порошенко сдали анализы на алкогольную и наркозависимость.
Результаты уже обнародованы, но украинцы вошли во вкус и требуют продолжения банкета. К этому процессу подключился экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко.
На своей странице в соцсети младший брат мэра Киева написал, что в украинскую столицу по его приглашению приедут эксперты VADA (некоммерческой добровольной антидопинговой ассоциации, не путать с WADA — прим. РВ), которые готовы проверить биологические материалы Зеленского и Порошенко на предмет наличие допинга.
«Благодарен VADA! Специалисты этой организации на днях прибудут в Киев. Вы готовы, господа кандидаты в президенты, сдать тесты?» — интересуется у политиков Кличко-младший.
Свою запись он сопроводил видеокадрами с заявлением президента VADA Маргарет Гудмэн.
«Я президент и основатель добровольной антидопинговой ассоциации VADA. Эта неприбыльная организация была основана в 2011 году, чтобы спортсмены получили возможность продемонстрировать свое желание и волю к честным и чистым соревнованиям.
С этого времени мы провели тысячи тестов для спортсменов со всего мира. Эти тесты делают только квалифицированные и сертифицированные специалисты во всем мире лабораторий ассоциации.
Если кандидаты в президенты Украины согласятся, мы сочтем за честь и будем горды помочь им продемонстрировать чистоту соревнований и честность их политики», — говорит Гудмэн.
Читайте также: Донбасс: ВСУшник в российской форме выдал себя за ополченца, но был разоблачён (ВИДЕО)

Thx @Vada_Testing ! Experts of this organization will arrive in Kyiv soon. Let’s get the testing started! Are you ready?!
Вдячний @Vada_Testing !Фахівці цієї організації днями прибудуть до Києва. Ви готові, панове кандидати в президенти, здати тести? @zeteam_official @poroshenko pic.twitter.com/sneaCwAXNe— Klitschko (@Klitschko) 7 апреля 2019 г.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 229
Распечатать
Комментировать