Медиа Пульс » Видео » Севастопольца зарезали за отказ танцевать лезгинку в баре (ВИДЕО 18+)

Севастопольца зарезали за отказ танцевать лезгинку в баре (ВИДЕО 18+)

17 апреля 2019
17.04.2019 - 18:00
Севастопольца зарезали за отказ танцевать лезгинку в баре (ВИДЕО 18+)

Уроженец Дагестана убил мужчину за отказ танцевать лезгинку.
Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Дагестан.
«В Севастопольском баре „Бенефис“ семейная пара отмечала день рождения друга семьи, и все было хорошо до появления в заведении компании пьяных мужчин.
Трое посетителей, которые, по словам свидетелей, были сильно пьяны, заставили бармена включить лезгинку. Потом остановили у стойки бара посетителя со словами: „Танцуй давай, да!..“ Когда 34-летний Олег ответил отказом, они начали требовать, чтобы для них станцевала лезгинку „эта женщина“, обращаясь к его супруге. Завязалась потасовка.
Мужчина пытался остановить нападавших, но его ударили ножом несколько раз в грудь.
Позже все переросло в массовую драку.
Поднялся крик, вызвали полицию и „Скорую“. Но еще до приезда врачей от многочисленных проникающих ножевых ранений в область груди пострадавший скончался на руках жены. Второй раненый мужчина госпитализирован», — говорится в сообщении.
Полицейским удалось практически сразу задержать троих нападавших. Выяснилось, что они приехали из Дагестана и работали в Севастополе на стройке.
37-летний Абдурахманов Гаирбег, 42-летний Шамсудинов Юсуп и 29-летний Курбанов Рашид находились в Севастополе около 2-х месяцев, занимались отделочными работами.
Ведется следствие.
«После таких происшествий и преступлений, совершенных несколькими людьми, отношение меняется ко всему народу. Виной всему алкоголь и нежелание смотреть в будущее», — подчеркнули в ведомстве.
Читайте также: Невероятная находка на пепелище собора Парижской Богоматери (ФОТО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 224
Распечатать
Комментировать