Медиа Пульс » Видео » Повесят ли Зеленского? — мрачный прогноз (ВИДЕО)

Повесят ли Зеленского? — мрачный прогноз (ВИДЕО)

22 мая 2019
22.05.2019 - 6:00
Повесят ли Зеленского? — мрачный прогноз (ВИДЕО)

Отсутствие своей команды может сыграть с новым президентом Украины злую шутку. Об этом в своем новом видеоблоге заявил политолог Константин Долгов.
«На сегодняшний момент у Зеленского нет никаких инструментов для того, чтобы победить Порошенко и его команду. Как минимум потому, что у Порошенко эта команда есть, а у Зеленского есть только Игорь Валерьевич Коломойский, его политический папа». У Коломойского, конечно, команда есть. И он готов заменить людей Порошенко во власти на своих людей. Но нужно ли это Зеленскому? Вряд ли. Что же делать? Набирать случайных людей с улицы? Это может кончиться управленческим коллапсом и через полгода Зеленского просто повесят», — убежден эксперт.
Долгов не исключает, что прежняя власть с удовольствием поможет Зеленскому стать исчадием ада в глазах его избирателей. «Уже через полгода народ Украины могут довести до такого состояния, что он сам возопит: повесьте этого клоуна и давайте нам уже кого угодно, но лишь бы навел порядок железной рукой. И вот вам фюрер Билецкий во главе Украины», — делится своим мрачным прогнозом политолог.
Читайте также: Зеленский назначил главой Генштаба иловайского «котловодца» (+ФОТО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 276
Распечатать
Комментировать