Медиа Пульс » Видео » Зеленский выполнил приказ Путина (ВИДЕО)

Зеленский выполнил приказ Путина (ВИДЕО)

1 января 1970
29.05.2019 - 0:00
Зеленский выполнил приказ Путина (ВИДЕО)

Как ранее сообщала «Русская Весна», президент России Владимир Путин, комментируя обращение президента Украины Владимира Зеленского, в котором тот заявил об отсутствии в России прав и свобод граждан, посоветовал вернуть украинский паспорт бывшему одесскому губернатору Михаилу Саакашвили.
28 мая Зеленский своим указом вернул украинское гражданство Саакашвили.
Военкор Александр Коц обратил внимание на комичность ситуации и в шутку сделал предположение, что Путин дал приказ украинскому президенту.
«Как Путин отдавал приказ Зеленскому вернуть гражданство Саакашвили», — написал Коц и процитировал российского лидера:
«Что касается свобод, в этом смысле лучше начать даже не с России, не с россиян, а, допустим, с грузин или с бывших грузин.
Например, было бы справедливо вернуть украинский паспорт человеку, который в прошлом был грузином, а сегодня считает себя украинцем, имею в виду Саакашвили Михаила Николаевича.
Он был незаконно лишен гражданства, выслан незаконно из страны и его следовало бы вернуть, восстановить его в правах нарушенных, также, как и многих других граждан Украины, которые были вынуждены покинуть территорию страны и уехать в земли обетованные, спасаясь от преследования сегодняшнего украинского режима».
«Mission completed (англ. — миссия выполнена — РВ)», — резюмировал военкор.
Читайте также: «Шаурма?!» Украинцы накинулись на Зеленского, который вновь публично опозорился

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 227
Распечатать
Комментировать