Медиа Пульс » Видео » В ВСУ обнаружили пропажу партии американского вооружения на 50 миллионов (ВИДЕО)

В ВСУ обнаружили пропажу партии американского вооружения на 50 миллионов (ВИДЕО)

1 января 1970
15.06.2019 - 23:00
В ВСУ обнаружили пропажу партии американского вооружения на 50 миллионов (ВИДЕО)

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ЛНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга офицера пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Филипоненко И. М.
За прошедшие сутки украинские вооруженные формирования четыре раза нарушили режим прекращения огня с применением запрещенного Минскими соглашениями вооружения.
На дебальцевском направлении по приказу командира 30-й отдельной механизированной бригады военного преступника Гараза из зенитных установок и вооружения БМП был обстрелян населенный пункт Санжаровка.
На попаснянском направлении по приказу командира 54-й отдельной механизированной бригады преступника Майстренко из 120 мм и 82 мм минометов обстрелу подвергся населенный пункт Первомайск.
Факты обстрелов населенных пунктов задокументированы, материалы переданы представителям международных организаций, находящимся в Республике, а также в Генеральную прокуратуру ЛНР для возбуждения уголовных дел в отношении командиров бригад ВСУ.
Читайте также: Почти тысяча раненых только в двух госпиталях: раскрыты огромные потери ВСУ (ФОТО, ВИДЕО)
Командование «ООС» открыто демонстрирует пренебрежение Минскими договоренностями.
Так, 14 июня на Станично-Луганском направлении командир 25-й отдельной воздушно-десантной бригады военный преступник Зенченко отдал приказ на обстрел района памятника Князю Игорю из 82 мм минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
Хочу отметить, что в настоящий момент в подразделениях 25-й бригады работают представители украинских СМИ, отмечены «1+1», «ТСН», «5 канал», которые готовят серию репортажей по обвинению подразделений НМ ЛНР в нарушении режима прекращения огня.
В целях поднятия уровня морально-психологического состояния личного состава 25-й отдельной воздушно-десантной бригады, изнуренного постоянно работающими комиссиями, переносами сроков ротации на более поздний срок, а также отменой части выплат за нахождение в зоне «ООС», командир бригады Зенченко вышел с ходатайством к генералу Сырскому представить часть личного состава к награждению ведомственными наградами МО Украины.
В свою очередь одним из результатов работы комиссии в соединении, помимо недостающего оружия и боеприпасов, стало выявление утраченного военного имущества, переданного США, на сумму более 50 миллионов гривен.
В целях уточнения сумм ущерба в 25-ю овдбр прибыла комиссия финансовой службы.
В бригаде выявлено отсутствие станции контрбатарейной борьбы AN/TPQ-36 и 20 тепловизионных приборов «Арчер».
Читайте также: Кремль решил «помножить на ноль» Зеленского
Командование ВСУ продолжает скрывать потери личного состава. Реальные цифры о потерях за сутки превышают заявленные штабом «ООС».
Так, по данным нашей разведки, вчера на почве острой социальной несправедливости обусловленной неуставными взаимоотношениями, усиленной алкогольным опьянением, покончил с собой военнослужащий 54-й бригады в районе н. п. Попасная.
В одном из подразделений 14-й бригады ВСУ из-за несоответствия карт минных полей реальной обстановке получил минно-взрывные травмы один военнослужащий, который в настоящее время находится в лечебном учреждении Северодонецка.
Как обычно в вышестоящий штаб представлен доклад о гибели и ранении военнослужащих ВСУ как о потерях, полученных в результате обстрелов.
Читайте также: Почти тысяча раненых только в двух госпиталях: раскрыты огромные потери ВСУ (ФОТО, ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 229
Распечатать
Комментировать