Медиа Пульс » Видео » Любовница олигарха: как одна блондинка может разорить Порошенко и Свинарчука (ВИДЕО)

Любовница олигарха: как одна блондинка может разорить Порошенко и Свинарчука (ВИДЕО)

1 января 1970
17.08.2019 - 7:00
Любовница олигарха: как одна блондинка может разорить Порошенко и Свинарчука (ВИДЕО)

Друг и соратник Порошенко Олег Гладковский (Свинарчук), замешанный в скандале с грабежом «Укроборонпрома», попал в новый скандал. Украинское издание Страна.ua опубликовало фото и видео, снятое во время отдыха Гладковского со своей спутницей на одном из курортов Испании.
Украинская журналистка и автор блога «ЯсноПонятно» Олеся Медведева рассказала, как в распоряжении СМИ оказались эти кадры.
«Вместе с Гладковским отдыхает некая блондинка и нам даже показалось сначала, что это его жена — Юлия Гладковская, которая, согласно поданной им декларации в 2018 году, владеет большим количеством недвижимости. Но, как стало известно из наших источников, приближенных к бизнесмену, который теперь больше не заместитель секретаря снбо, а руководит корпорацией „Богдан“, на курорте с ним была вовсе не жена, которая фигурирует в официальных документах. Вместе с ним в Испании отдыхала девушка по имени Илона, которая состоит со Свинарчуком в довольно близких отношениях вот уже около года», — сообщила Медведева.
Во время своего брака бизнесмен записал часть имущества на свою жену. Но самое интересное, по словам журналистки, то, что семья Гладковских владеет компаниями, за которыми числится элитная недвижимость в Испании.
«Именно на фирму его жены оформлена вилла на 1729 квадратных метров, расположенная в очень престижном районе Ла Загалета», — отметила Медведева.
Она добавила, что чета Гладковских также отмечена в истории компании Cremel System Sl, владельцем которой является Юлия Гладковская. При ней в Cremel зашло свыше 2,5 миллионов евро и была оформлена сделка о покупке за 900 000 евро дома в коттеджном городке Jardins Del Mar.
«Это все очень большой спрут компаний и недвижимости, записанных на них, в которых фигурирует экс-президент Петр Порошенко и его близкие соратники — Игорь Кононенко и сам Олег Гладковский (Свинарчук)», — подчеркнула журналистка.
Но юридически очень многое записано на структуры Юлии Гладковской. И она в случае развода может пойти на принцип.
«Фактически, пустив по миру своего мужа Олега Гладковского и даже отчасти и самого Петра Порошенко», — сказала Олеся Медведева.
Читайте также: Возмездие: трупы карателей лежат на жаре, их даже не пытаются эвакуировать


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 177
Распечатать
Комментировать