Медиа Пульс » Видео » Почему Зеленского начали «мочить» в Штатах — простое объяснение (ВИДЕО)

Почему Зеленского начали «мочить» в Штатах — простое объяснение (ВИДЕО)

3 октября 2019
03.10.2019 - 7:55
Почему Зеленского начали «мочить» в Штатах — простое объяснение (ВИДЕО)

Одесский журналист Юрий Ткачёв на страницах личного блога поясняет, почему Владимир Зеленский стал главным персонажем американских шоу именно сейчас, а не когда трудился на сцене.
«…американские СМИ, недавно так восторгавшиеся Зеленским, принялись жрать его с говном. Американским зрителям рассказывают про „президента, который наиболее хорош в игре членом на рояле“, а также судачат о глубине, на которую ему удалось просунуть свой язык в задницу Трампа в ходе знаменитого телефонного разговора.
Удивляться этой перемене не стоит. На самого Зеленского американским СМИ плевать и всегда было плевать. У них своя тема, и сейчас эта тема — мочить Трампа и тащить в Белый Дом Байдена.
А как вы думали? Может быть, вы полагали, что американские СМИ действительно такие свободные, объективные и независимые, как они вам говорят?
Конечно же нет: по сути, точно такие же продажные шлюхи, что и украинские СМИ. Просто если украинская журналистика — сборище грязных бомжих-трассовичек, то американская — элитный бордель для уважаемых господ…
Но я отвлёкся.
Короче, после разговора с Трампом стало ясно, что Зеленский на его стороне. А правило „друг моего врага — мой враг“ в американской политике работает неукоснительно (обратное верно не всегда).
И теперь Зеленского будут уничтожать.
Просто потому, чтобы обесценить этот актив. И чтобы, когда речь заходила о каких-то контактах Трампа с Зеленским, американские СМИ в очередной раз говорили что-то „Эй, а вы слышали, наш белобрысый маразматик снова встречался с этим странным парнем из Украины? Что они обсуждали, интересно, игру членом на рояле?“
И да. В мозгах американского избирателя Украина будет утверждаться в образе страны, президент которой играет на рояле членом.
Хотя это, безусловно, далеко не худшая вещь, которой занимаются украинские президенты».
Читайте также: «Извращенцев повыбирали»: Депутат мастурбировал прямо на заседании Рады (ФОТО, ВИДЕО 18+)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 215
Распечатать
Комментировать