Медиа Пульс » Видео » «В смысле, он не лох? А кто тогда?!» — Зеленского высмеяли в Сети (ВИДЕО)

«В смысле, он не лох? А кто тогда?!» — Зеленского высмеяли в Сети (ВИДЕО)

27 октября 2019
27.10.2019 - 2:45
«В смысле, он не лох? А кто тогда?!» — Зеленского высмеяли в Сети (ВИДЕО)

Украинский президент Владимир Зеленский вновь оказался в конфузной ситуации. Во время посещения позиций националистов в поселке Золотое на Донбассе бывший актер вступил в перепалку с активистом.
Второй день посещения Донбасса не принес результатов в переговорах лидера Незалежной и вооруженных сил, не выполняющих требования о разведении сторон. Один из добровольцев спросил, собирается ли Зеленский встречаться с участниками акции «Нет капитуляции», выступающими против соблюдения «формулы Штайнмайера».
Глава Украины резко отреагировал на тот факт, что боевики не выполняют требования главнокомандующего страны и сорвался.
«Я ж не лох какой-то, я тебе пришел и сказал: “Оружие убери”. Я хотел увидеть в глазах понимание, а увидел парня, который решил, что перед ним какой-то лопух стоит, и переводит меня на другую тему», — сказал президент Украины.
Заявление украинского президента привело к острой реакции пользователей соцсетей. Они высмеяли Владимира Зеленского (орфография авторов сохранена).
«Осталось только этому нелоху на колени перед нациками встать и слёзно умолять уйти с позиций!!! Я не сплю??? И это главнокомандующий??? Пипец!!!», — написала ЛАРИСА ПЕРЕРВА.
«Статист ты, а не президент!» — заявил Стас Свонсон.
«Дешёвка», — пришел к выводу Борис Камчатский.
«В смысле он не лох? А кто тогда?)))» — задался вопросом Никита.
«А какого йуха они на могучем и великом русском языке разговаривают, а не на своем суржике», — заметил Байки Митяя.
В целом авторы комментариев сошлись во мнении, что Владимир Зеленский провалил переговоры с активистами. А это лишний раз подтверждает, что украинский президент не держит под контролем ситуацию в стране.
Так как Зеленский не может договориться с националистами и другими противниками «формулы Штайнмайера» или предпринять решительные действия против них, то выполнение Минских соглашений вновь откладывается на неопределенный срок.
Что же касается встречи в нормандском формате, то проводить её нет никакого толка. Нет никаких сомнений, что российская сторона не примет приглашения коллег. Нет смысла тратить время на пустые разговоры.
Читайте также: Срок ультиматума истекает: что будет делать Зеленский? (ВИДЕО)
Антон Орловский, специально для «Русской Весны»


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 330
Распечатать
Комментировать