Медиа Пульс » Видео » «Я готов быть обезьяной, лишь бы не жить с западенцами»: Киевлянин жёстко ответил львовскому фашисту (ВИДЕО)

«Я готов быть обезьяной, лишь бы не жить с западенцами»: Киевлянин жёстко ответил львовскому фашисту (ВИДЕО)

3 ноября 2019
03.11.2019 - 5:00
«Я готов быть обезьяной, лишь бы не жить с западенцами»: Киевлянин жёстко ответил львовскому фашисту (ВИДЕО)

Как сообщала «Русская Весна», львовский журналист и публицист, известный своими неонацистскими взглядами, Остап Дроздов назвал жителей Донбасса «обитателями зоопарка».
Он пояснил, что «раньше он пытался понять этих людей, влезть к ним в головы, вжиться в их мировоззрение и понять, откуда идёт эта дистиллированная украинофобия».
«В детстве я любил ходить в зоопарк и наблюдать, как они себя ведут. Особенно в отделении парнокопытных. Но я уже немного перерос это дело и все вопросы для себя решил», — заявил галичанский националист.
Он предложил заняться массовой фильтрацией жителей неподконтрольных Киеву территорий и тех, кто не выехал на Украину, «автоматически» лишить гражданства.
По словам киевского журналиста Александра Чаленко, Остап Дроздов — это «западно-украинский сепаратист», который по-своему разделяет Украину.
«Что это означает? Он считает, что за Збручом (левый приток Днестра — прим. РВ), то есть за рекой, которая разделяет Западную Украину от Надднепрянской Украины — то, что мы называем Малороссией и Новороссией, Украины нет. Он с ними не хочет жить. И я готов для него быть обезьяной, короче говоря, кем угодно, только бы не жить вместе с ним. Я южно-русский человек и не хочу жить в одном государстве с западенцами», — отметил Чаленко в эфире канала «Россия 1».
Читайте также: Нацисты на Донбассе сделали неожиданный подарок Москве, показав всему миру правду о войне (ФОТО, ВИДЕО)
На видео с 00:02:36


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 193
Распечатать
Комментировать