Медиа Пульс » Видео » СРОЧНО: Неизвестные самолёты нанесли мощные удары по турецким боевикам в Сирии (ВИДЕО)

СРОЧНО: Неизвестные самолёты нанесли мощные удары по турецким боевикам в Сирии (ВИДЕО)

1 января 1970
Новость обновляется25.11.2019 - 23:32
СРОЧНО: Неизвестные самолёты нанесли мощные удары по турецким боевикам в Сирии (ВИДЕО)

Поздним вечером в понедельник, 25 ноября, неизвестные боевые самолёты нанесли несколько ударов по территории, контролируемой протурецкими группировками на севере Сирии.
Очевидцы публикуют кадры страшных взрывов в окрестностях расположенных вблизи турецкой границы городов Аль-Баб и Джараблус в провинции Алеппо.
«Сообщается о по меньшей мере 7 авиаударах вблизи сирийского Аль-Баба. Населённый пункт Тархин атакован “неопознанными самолетами”», — передают журналисты с места событий.
Напомним, что турецкие военные много лет контролируют этот регион, снабжая деньгами и оружием, а также подготавливая местных боевиков, которые участвуют в военных операциях Анкары против курдов.
Ранее «Русская Весна» сообщала, что Турция и её боевики из так называемой «Сирийской национальной армии» вновь грубо нарушили все договорённости согласно Меморандуму о взаимопонимании по ситуации на севере Сирии между Москвой и Анкарой.
Боевики СНА при поддержке турецкой авиации предприняли новые атаки на ключевой город в северном сирийском регионе — Айн-Исса.
Турецкая артиллерия также вела интенсивный обстрел в том числе и в непосредственной близости от координационного центра Вооружённых сил РФ и «Сирийских демократических сил».
Читайте также: Захват новых объектов: аэроразведка фиксирует масштабный грабёж Сирии (+ФОТО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 111
Распечатать
Комментировать