Медиа Пульс » Видео » Уже скоро они будут вытирать ноги об американских президентов (ВИДЕО)

Уже скоро они будут вытирать ноги об американских президентов (ВИДЕО)

19 декабря 2019
19.12.2019 - 3:30
Уже скоро они будут вытирать ноги об американских президентов (ВИДЕО)

Известный блогер Юрий Подоляка (Yurasumy) — с обзором ситуации вокруг президентских выборов в США.
Американский президент, или, скажем, топ-чиновник — узник тюрьмы. Причем за рубежом. Скажете, фантастика? Это сегодня подобная мысль выглядит фантастически, а завтра она может стать самой что ни на есть реальностью.
Точно такой же реальностью, как сегодняшний реальный многополярный мир, который как бы незаметно пришел на смену американскому глобальному «миру».
И кто мог об этом подумать на рубеже нового столетия?
Точно так же будет и с американскими президентами. Тем более, что они сами сегодня делают все для того, чтобы это стало реальностью.
Экс-первый заместитель Генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин призвал открыть против экс-президента США Барака Обамы и экс-вице-президента США Джо Байдена уголовное дело.
Причем, основанием для его возбуждения являются факты, изложенные «личным другом» президента Трампа господином Джулиани. И все это происходит в унисон с американскими страстями вокруг президентских выборов и, очень похоже, является явным заказом штаба Дональда Трампа. А потому, может иметь и продолжение.
Таким образом, прямо на наших глазах сегодня происходят просто немыслимые еще донедавна вещи. Американские украинские «холопы» заводят уголовные дела на своих недавних господ.
Такого еще никогда не было. Наоборот было, и это была обычная для отношений двух стран практика. И к чему эти трансформации приведут, догадываться нетрудно.
Читайте также: Совсем не фермер: интересные подробности о «первой жертве нового майдана»


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 193
Распечатать
Комментировать