Медиа Пульс » Видео » «Повесим украинские флаги»: у Зеленского раскрыли план по Донбассу (ВИДЕО)

«Повесим украинские флаги»: у Зеленского раскрыли план по Донбассу (ВИДЕО)

26 марта 2020
26.03.2020 - 16:50
«Повесим украинские флаги»: у Зеленского раскрыли план по Донбассу (ВИДЕО)

До проведения выборов на территории Народных Республик Донбасса в планах украинской власти — завершение войны и восстановление контроля над границей с Российской Федерацией.
Об этих «грандиозных» планах в интервью одному из украинских порталов рассказал вице-премьер «незалежной», министр по вопросам реинтеграции «временно оккупированных территорий» Алексей Резников.
Он отметил, что для этих целей было принято решение создать «консультативный совет с ОРДЛО».
Один из самых любопытных пунктов плана Украины – развесить «жовто-блакытные» флаги.
«Мы собираемся закончить войну, восстановить суверенитет Украины, провести выборы местных властей по украинскому закону и восстановить украинскую власть, повесить украинские флаги на всех административных зданиях. И выйти на границу с Российской Федерацией, естественно. До проведения выборов», — отрапортовал Резников.
«В процессе переговоров должны активно принимать участие украинцы, живущие на подконтрольной территории Украины, выходцы с Донбасса», — добавил он, пояснив, что в этом нет никакой «зрады».
По словам министра, предатели Донбасса, которые будут участвовать в минских переговорах, позволят «демонополизировать присутствие в Минске приглашённых из ОРДЛО». Сбежавшие в 2014 году, считает Резников, «имеют право, чтобы их голос был услышан».
Читайте также: В Польше рассказали о мощном ударе России по авторитету ЕС и НАТО (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 354
Распечатать
Комментировать