Медиа Пульс » Видео » Дональд Трамп похоронил Джо Байдена (ВИДЕО)

Дональд Трамп похоронил Джо Байдена (ВИДЕО)

1 января 1970
Новость обновляется27.05.2020 - 4:30

Президент США Дональд Трамп во вторник, 26 мая, по обыкновению немногословно прокомментировал в Сети проходящую в Америке предвыборную кампанию.
На этот раз американский лидер вообще обошелся без слов, показав своим сторонникам видео, на котором темнокожие люди танцуют якобы на похоронах его соперника по выборам Джо Байдена.
По-видимому, Трамп доволен скандалом, в который попал Байден. Напомним: на прошлой неделе кандидат от демократов общался с темнокожим радиоведущим Charlamagne Tha God и заявил:
«У вас есть много вопросов. Но я говорю вам, если у вас есть проблема с выяснением того, со мной вы или с Трампом, тогда вы не темнокожий».
Слова кандидата вызвали шквал критики. Предполагается, что из-за подобных высказываний Байден может лишиться поддержки темнокожего населения, что может привести к проигрышу на выборах.
Дональд Трамп в своем видео имеет в виду именно эту историю, так как в ролике есть сцена с Байденом и скандальной фразой. Затем в видео темнокожие люди несут на похоронах гроб и танцуют, причем на гробе красуется логотип президентской кампании Байдена.
Вообще же, ситуация с выборами в США продолжает накалятся. Пока Дональд Трамп и Джо Байден уравнивают предварительные рейтинги, в ход пошли секс-скандалы и пленки с коррупционными составляющими. Традиционно не обошлись без Украины.
Читайте также: В США намекнули Зеленскому, что не нужно расследовать дело о переговорах Байдена и Порошенко

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 192
Распечатать
Комментировать