Медиа Пульс » Видео » Ефремова увезли на допрос после пьяного ДТП со смертельным исходом (ВИДЕО)

Ефремова увезли на допрос после пьяного ДТП со смертельным исходом (ВИДЕО)

1 января 1970
09.06.2020 - 16:28

Сотрудники полиции только что увезли на допрос актёра Михаила Ефремова, который минувшим вечером устроил пьяное ДТП на Садовом кольце.
Ефремова вывели из дома спустя несколько часов после того, как к нему поднялись сотрудники полиции. За это время во дворе успело побывать две скорых.
На видео с 1:52:25
Напомним, что 58-летний Сергей Захаров — водитель фургона Lada, в который врезался внедорожник Ефремова — скончался в реанимации НИИ им. Склифосовского сегодня рано утром. Травмы, полученные им в ДТП, произошедшем по вине пьяного артиста, оказались несовместимыми с жизнью.
Тем временем вдова водителя, погибшего в ДТП, ответила на обещание актёра о «посильной помощи». По её словам, в сложившейся ситуации она ждёт максимального наказания для Ефремова (12 лет за нарушение ПДД, повлекшее смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения — прим. РВ).
На вопрос журналистов, примет ли она «посильную помощь» от актёра, о готовности оказать которую заявлял его адвокат, Ирина Захарова задала риторический вопрос: «Оживить он не пообещал? Камень надгробный поставить?»
Читайте также: Умер водитель фургона, в который врезался пьяный Ефремов


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 181
Распечатать
Комментировать