Медиа Пульс » Военные действия » Российские военные исполнили мировые хиты и впечатлили иностранцев (ВИДЕО)

Российские военные исполнили мировые хиты и впечатлили иностранцев (ВИДЕО)

31 января 2021
31.01.2021 - 5:55

Ни для кого не секрет, что российские Вооруженные Силы — большая гордость нашей страны. Военнослужащие из России неоднократно впечатляли зарубежных экспертов и обычных жителей других стран.
Стоит отметить, что речь идет не только о профессионализме, мастерстве и высочайшем уровне подготовки. Здесь имеет место быть и культурная составляющая.
YouTube-канал «Культурная кругосветка» опубликовал подборку популярных каверов мировых хитов в неповторимом исполнении хоров российской армии. Видеоролик оставил неизгладимое впечатление не только на россиян, но и на иностранных пользователей.
Зрители сошлись во мнении, что лучше остальных выступили участники Ансамбля песни и пляски Российской армии ми. А.В. Александрова. Они перепели известную песню группы Scorpions под названием «Maybe I, Maybe You».
Испанец написал, что исполнение композиции его поразило. Сильное впечатление испытал и уроженец Аргентины. По его словам, интерпретация вышла сенсационной.
«Невероятно! Слишком красиво, чтобы поверить! На самом деле это самое прекрасное и мощное оружие России», — поделился впечатлением один из пользователей YouTube.
Жительница Великобритании пошла еще дальше и предложила российским военным записать полноценный альбом. Она подчеркнула, что самобытное исполнение наших соотечественников будет тепло встречено во всем мире и найдет отклик у широкого слушателя.
Читайте также: Обострение в Чёрном море: ВМФ России отработал морской бой рядом с кораблями США (ВИДЕО)
Эва Иванова, специально для «Русской Весны»


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 167
Распечатать
Комментировать