Медиа Пульс » Военные действия » Под Киевом пьяные военные издевались над бабушкой и вымогали у неё деньги (ВИДЕО)

Под Киевом пьяные военные издевались над бабушкой и вымогали у неё деньги (ВИДЕО)

9 апреля 2018
Под Киевом пьяные военные издевались над бабушкой и вымогали у неё деньги (ВИДЕО)

На Киевщине двое пьяных солдат проникли в дом 71-летней пенсионерки и потребовали у нее «долг» ее внука. Они также провели «обыск» в помещении, где «обнаружили» орудие убийства, сообщает главное управление нацполиции Украины по Киевской области.
В Полиции столичного региона уточняют, что пьяные военные ВСУ ворвались в дом в городе Тетиев, где, используя удостоверение участника боевых действий, начали «обыск» жилья и якобы обнаружили орудие убийства (дубинку) и пистолет.
Всё происходящее один из «героев АТО» снимал на камеру мобильного телефона. Это в дальнейшем и стало главным доказательством их произвола и соответствующей реакции со стороны правоохранителей.
Как выяснили следователи МВД Украины, запугивая бабушку, военнослужащие хотели заставить женщину отдать долг за её внука.
Теперь солдатам грозит до трёх лет лишения свободы — против них открыли уголовное производство по части 1 статьи 162 Уголовного кодекса Украины (нарушение неприкосновенности жилища). Также решается вопрос о привлечении злоумышленников к уголовной ответственности за вымогательство, а также за самовольное присвоение властных полномочий или звания должностного лица.

Embedded video for Под Киевом пьяные военные издевались над бабушкой и вымогали у неё деньги (ВИДЕО)

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 399
Распечатать
Комментировать